28 марта, 09:10

«И вот наступило потом»: областная детская библиотека знакомит читателей с творчеством Гарри Бардина

В рамках «Недели культуры в Оренбургской области» читатели областной полиэтнической детской библиотеки могут познакомиться с интересными фактами из жизни и творчества нашего земляка, режиссера-мультипликатора Гарри Бардина. Мальчишек и девчонок ждет видео-рассказ, основанный на автобиографической книге режиссера, сопровождающийся кадрами из его мультфильмов. Посмотреть его можно на сайте библиотеки. Там же всех поклонников чтения ждут онлайн-проект «Я читаю книгу о войне», конкурс «На альбомном листе я рисую войну» и другие. Все они проводятся в рамках «Недели культуры в Оренбургской области» и продлены до 5 апреля.

Автор: Марина Бошина

Теги: Презентации