09 апреля, 13:52

Областной музей изобразительных искусств приглашает на видеоурок по акварели «Космический пейзаж»

11 апреля Оренбургский областной музей изобразительных искусств приглашает всех желающих присоединиться к видеоуроку по акварели «Космический пейзаж», приуроченному ко Дню космонавтики.

Посмотреть видеоурок можно будет на страницах музея в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram, а также на странице музея в YouTube.

В преддверии Дня космонавтики пофантазируем на тему космоса и создадим космический оригинальный пейзаж. Поэтапно расскажем как легко, быстро и просто создать интересную композицию, используя лишь акварельные и гуашевые краски.

Мастер-класс предназначен как для детей, так и для взрослых!

Социальные сети музея: vk.com, Youtube, instagram, facebook.

Автор: Портал культура

Теги: Встречи