«Я читаю книгу о войне»: читают библиотекари Оренбуржья

В рамках Года памяти и славы Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека продолжает трансляцию громких чтений художественных произведений, посвященных Великой Отечественной войне.

Наш проект поддержали библиотекари области. В коллекцию видеозаписей добавились: рассказ Анны Арбатовой «Кукла с сюрпризом» в исполнении библиотекаря Илекской детской библиотеки Ольги Щербининой; стихотворение Мусы Джалиля «Варварство» читает библиотекарь Бузулукской городской детской библиотеки Юлия Каскинова, рассказ Анатолия Митяева «Отпуск на 4 часа» читает заместитель директора по работе с детьми ЦБС Асекеевского района Халиса Тавеева; поэма Константина Симонова «Сын артиллериста» в исполнении библиотекаря Межпоселенченской детской библиотеки Новосергиевского района Татьяны Иовой. С видеозаписями можно познакомиться на сайте библиотеки www.oodb.ru и канале в YouTube.

Электронный ресурс «Я читаю книги о войне» - это лучшие произведения об отваге, самопожертвование и героизме нашего народа в суровые годы войны, прочитанные библиотекарями Оренбуржья.

Автор: Портал культура