Подведены итоги голосования виртуальной выставки-конкурса «#КосмическийФлешмоб»

14 апреля, 13:43

В преддверии Дня космонавтики Региональный центр развития культуры Оренбургской области объявил о старте виртуальной выставки-конкурса #Космическийфлешмоб. В адрес организаторов поступило 114 работ от более чем 100 участников в возрасте от 3 до 87 лет. Конкурсанты продемонстрировали владение разнообразными техниками акварели, гуаши, акриловых и масляных красок, творчески использовали возможности коллажа, конструирования, папье-маше и мн.др.

Как и было объявлено, победитель определялся при помощи суммирования лайков на страницах ВКонтакте Регионального центра развития культуры Оренбургской области и Народной галереи. Призером стала самая юная участница - трехлетняя Юлиана Крамер. Ее работа «Вот бы мне иметь ракету» набрала 253 голоса.

Победитель получает сертификат в размере 1000 рублей в гипермаркет товаров для хобби и рукоделия «Леонардо».

Автор: Портал культура