12 августа, 09:53

Новинки Областной детской библиотеки

Оренбургская областная детская полиэтническая библиотека предлагает широкий спектр выбора книг. Ее фонд пополняется регулярно.

Например, в этом месяце на одного «книгожителя» стало больше. Библиотека пополнилась фолиантом детского немецкого писателя Акселя Хаке «Маленький король Декабрь».

Главному герою - королю Декабрю - можно задавать любые вопросы, а еще можно беседовать о бессмертии, смотря на звезды, или побывать у него в гостях и посмотреть на сны в коробочках.

Аксель Хаке является обладателем нескольких литературных премий, в числе которых Международная литературная премия «Корина». Он автор ставшего бестселлером «Карманного руководства по воспитанию детей» Писатель родился в Германии.  Его книги переведены на 15 языков мира.

Автор: портал Культура Оренбуржья