22 мая, 13:45

Инициативу волонтёров культуры поддержали жители Оренбуржья

Инициативу волонтёров культуры поддержали жители Оренбуржья

Волонтёры культуры Оренбуржья запустили акцию «Братьям нашим меньшим». Цель её заключается в том, чтобы обратить внимание жителей области на возникшие сложности с содержанием животных в передвижных зоопарках, которые в связи с ограничительными мерами остались на территории области на неопределённое время.

Инициатива волонтёров культуры была активно поддержана. Поступили звонки с предложениями от рынков «Сокол» и «Петровский», от физических лиц. В списке участников акции также волонтёрский центр Оренбурга, региональный ресурсный центр по развитию добровольчества, российские студенческие отряды.

Стать участником акции «Братьям нашим меньшим» можно, позвонив по номеру 89120662764 (Александр Alexandr De-Forest ). Волонтеры доставят подарки четвероногим друзьям, которые оказались в такой непростой ситуации. Передвижные зоопарки расположены по адресу: Оренбург, Шарлыкское шоссе ½ «Армада». Подвезти продукты в «ZooLand» можно с обратной стороны, техническая зона отгрузки 6 пост, телефон для связи с представителем - 8-952-278-07-41 (Александр) и г. Орск, Орский проспект 8 (ОЗТП - Сток центр) Зоолунопарк «Барс», телефон представителя - 89690222230 (Владимир).

 

 

 

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Комментариев: 0