03 июня, 10:12

Онлайн-встреча с дизайнером Михаилом Воробьёвым

Онлайн-встреча с дизайнером Михаилом Воробьёвым

Галерея «Оренбургский пуховый платок» 3 июня в 14:00 приглашает на встречу с дизайнером Михаилом Воробьевым, участником выставки «Военная судьба платка».

Михаил Воробьев – неоднократный победитель конкурсов и фестивалей, например, Фестиваля моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева», который проходит в городе Самара, победитель фестиваля моды LE FESTIVAL INERNATIONAL «ART A PLUMEYS» (Париж), финалист конкурса дизайнеров одежды «Русский силуэт» (Москва) и многих других.
Выпускник кафедры дизайна Оренбургского государственного университета,  в настоящее время руководит Театром моды «Каприз». Он также – организатор Всероссийского конкурса «Снегурочка бывает разной». На выставке в Галерее представлена коллекция «Рассвет в объятьях тишины», посвящённая Году памяти и славы. Она сформирована вокруг центрального образа женщины, которая готова воевать на поле боя, которая не спит ночами, а ждет и верит всем своим огромным горячим женским сердцем, в возвращение с фронта своих детей, мужа, отца…Пуховый платок в коллекции символизирует женскую душу. Она готова всегда согреть, поддержать, успокоить. Мягкая, теплая, окутывающая, и всегда дающая нить надежды на светлое будущее.
В прямом эфире мы поговорим с Михаилом о творчестве, моде и новых проектах, все желающие смогут задать свои вопросы. 

Автор: Портал культура

Теги: Встречи

Комментариев: 0