Год памяти и славы. Стихи о войне на Культура.LIVE

Студентка Оренбургского областного колледжа культуры и искусств Ангелина Ишикаева читает стихотворение «Всё было так…», посвящённое Герою Советского Союза Александру Родимцеву. Автор – тоже оренбуржец: поэт-песенник, выпускник Чкаловского военно-авиационного училища Геннадий Коняхин.

Портал «Культура Оренбуржья» продолжает поэтический марафон, посвящённый Великой Победе. Ежедневно, вплоть до Дня памяти и скорби (22 июня) мы размещаем на портале и на своих страницах в социальных сетях видеоролики, снятые оренбургскими артистами. Актёры областных театров представят стихотворения о войне и посвящённые Великой Победе. В марафоне также участвуют студенты Оренбургского колледжа культуры и искусств. В исполнении начинающих и состоявшихся артистов зрители услышат строки Ольги Берггольц, Мусы Джалиля, Ольги Фокиной, Булата Окуджавы, Геннадия Федорченко и других авторов. Каждый день в 11:00 можно посмотреть видеоролики на портале «Культура Оренбуржья».

Культура.Live

Автор: Портал культура