«Жил-был писатель»… Онлайн-встреча с Екатериной Каретниковой

Оренбургская областная детская полиэтническая библиотека приглашает на онлайн-встречу с Екатериной Каретниковой. 17 июня в 10:00 на сайте библиотеки детский писатель расскажет о своём творчестве, прочитает фрагмент книги «Город семи ветров». Автор – лауреат премии имени Владислава Крапивина и других творческих состязаний живёт в Санкт-Петербурге. Маленькие читатели узнают, как писатель увлеклась литературой, над какой книгой работает сейчас и многое другое.

Эта онлайн-встреча – уже десятая в рамках проекта «Жил-был писатель…». За время работы проекта видео с участием известных российских авторов посмотрели на ресурсах библиотеки более 11 тысяч человек. Следующим виртуальным гостем станет Игорь Шевчук – писатель, сценарист, разработчик настольных игр, один из авторов проекта «Смешарики» и «Фиксики». Встреча с ним будет ждать юных книголюбов на сайте библиотеки 2 июля.

Автор: Портал культура

Теги: Встречи, Проекты