Форум «Таврида» возвращается в офлайн

Форум «Таврида»  возвращается в офлайн

Уникальный российский форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» снова соберёт творцов в бухте Капсель Крымского полуострова.

Именно там 10 июля начнётся первая из десяти запланированных «антишкол». В них смогут принять участие начинающие блогеры, музыканты, художники, дизайнеры, литераторы и журналисты, хореографы и танцоры, архитекторы, артисты и другие представители творческих профессий. Традиционно они возьмут мастер-классы у ведущих профессионалов, смогут создать собственные арт-проекты, получить грантовую поддержку. В этом году ключевой темой Форума станут изменения, которые произошли в креативных индустриях в связи с пандемией.

«Таврида» образца 2020 совмещает два формата. Для тех, кто не сможет выбраться на полуостров, на сайте и страницах Форума в социальных сетях доступны онлайн-конференции. Традиционный фестиваль искусств «Таврида-АРТ» предположительно откроется в августе.

Автор: Портал культура

Теги: Форумы, Фестивали