08 июля, 17:25

Оренбургская областная библиотека для молодежи продолжает проект «Лето в парке»

Проект «Лето в парке с Молодёжкой» действует с начала июня. Встречи проходят каждый четверг. Программа включает в себя удаленное выставочное пространство, стрит-арты, мастер-классы, мультиформатные публикации, прямые эфиры, видеоинтервью, и репортажи, аудиоподкасты, книжные обзоры с опытными элементами. Все мероприятия сотрудники Оренбургской областной библиотеки для молодёжи проводят в парковой зоне в режиме онлайн. Площадкой для просмотра и участия в мероприятиях является страница учреждения ВК.

В ближайшее время, в рамках Недели народного творчества, библиотека предлагает удаленно посетить арт-пространство народных промыслов как Оренбуржья, так и России. А также стать участниками видеовстречи с оренбургскими мастерами-прикладниками.

Неделя Оренбуржья начнется с краеведческого обзора «Топ-10 экологических достопримечательностей Оренбургского края».

Программа:

9 июля

Онлайн-беседа и мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

16 июля

Арт-пространство онлайн по народным промыслам России

23 июля

Видеоинтервью и мастер-класс мастеров декоративно-прикладного искусства Оренбурга

30 июля

Краеведческий онлайн-обзор «Топ-10 экологических достопримечательностей Оренбургского края»

Автор: Портал культура

Теги: Лето в парке