17 июля, 16:16

«Благодар-2020»: в Бугурусланском районе пройдет интернет-фестиваль самодеятельной гитарной песни и поэзии

25 августа в Бугурусланском районе состоится открытый интернет-фестиваль самодеятельной гитарной песни и поэзии «Благодар – 2020».

В этом году он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Целью является популяризация, поддержка и развитие авторской песни и поэзии среди широких слоев населения, а также воспитание патриотизма на примерах героического прошлого страны, формирование чувства сопричастности к нашей истории.

К участию приглашаются творческие коллективы, авторы и исполнители Оренбургской области, работающие в жанре гитарной песни, без ограничений по возрасту. В репертуар участников включается не более двух – трех песен, одна из которых должна быть связана с темой Великой Отечественной войны.

Заявки принимаются с 15 июля по 15 августа по электронной почте albinakrivoshapka@yandex.ru или steklyannikova_n@mail.ru.

Более подробная информация в положении.

Автор: Портал культура

Теги: Фестивали