27 июля, 11:57

Всероссийский песенный марафон «Памяти и славы» приглашает к участию

Всероссийский песенный марафон «Памяти и славы» приглашает к участию

Артист российской эстрады, автор-исполнитель, деятель отечественной музыкальной индустрии Andre TAY (Андрей ТАЙ) проводит   Всероссийский песенный онлайн-марафон «Памяти и славы». К участию в марафоне приглашаются все желающие внести свой личный вклад в сохранении памяти о Великой отечественной войне. Участие является бесплатным, возраст участников: без ограничений. Сроки проведения мероприятия с 23 июня по 30 сентября 2020 года. 

Электронная почта Оргкомитета песенного онлайн марафона «Памяти и славы»: marafon.pamyatiislavy@bk.ru 

Сайт марафона: https://www.andretay.com/marafon (на данном ресурсе можно ознакомиться с подробной инструкцией для участия, а также скачать анкету и материалы для участия) 

Дипломом в электронном формате награждаются все участники, принявшие участие в марафоне. 

Правила:

1. Запишите видео. Ваш вариант исполнения музыкальной композиции под названием «Всё помнят ветераны» (допускаются вокальные и инструментальные версии исполнения) 

2. Заполните анкету участника 

3. Отправьте заполненную анкету и видеозапись с исполнением песни «Всё помнят ветераны», на эл. почту: marafon.pamvatiislavv@bk.ru 

4. Дождитесь получения уведомления о регистрации Вашей работы (в течение 3-храбочих дней) 

5. Получите Диплом участника (образец представлен на сайте). 

Диплом отправляется на эл. почту, указанную в анкете в течение 5-и рабочих дней после получения уведомления о регистрации работы.

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы, Фестивали

Комментариев: 0