01 августа, 10:00

Имя в искусстве: Александр Пащенко

Портал «Культура Оренбуржья» приглашает в гости к юбиляру. Народный артист РФ, артист Оренбургского областного театра музыкальной комедии Александр Пащенко в этом году отметил 75-летие.

– Сцена – это неимовернейший труд и непрекращающийся процесс самосовершенствования. Если ты работаешь над собой, значит, ты имеешь право на хорошую роль, – рассказал народный артист России Александр Пащенко в одном из интервью. – Имеешь право выйти к зрителю. Ты имеешь право долететь до облаков. Всё это ты делаешь ради зрителя.

Все поклонники смогут узнать больше о жизненном и творческом пути артиста.  Фильм об Александре Пащенко будет доступен к просмотру 2 августа в 20:00 в рубрике «Имя в искусстве» проекта «Культура.LIVE».

Автор: Портал культура

Теги: Культура.LIVE, Проекты