Внимание! «Лето в парке» на 1 час раньше

Сегодня мероприятия в парке «Салют, Победа!» начнутся на 1 час раньше.

В 18:00 в на сцене музейного комплекса состоится концерт вокального ансамбля Новосергиевского района «Русский стиль».

Коллектив является активным участником областных и районных фестивалей. В 2013 году вокальный ансамбль «Русский стиль» получил звание народный.

В 19:30 на эстраде пройдет показ фильма «Девчата».

«Библиотека под открытым небом» откроется, как обычно, в 17:00.

Проект «Лето в парке» стартовал 1 июня текущего года. За три летних месяца он стал популярен и любим горожанами. Каждую пятницу в парке «Салют, Победа!» собираются жители и гости Оренбурга, чтобы отдохнуть после очередной трудовой недели. Проект предлагает разнообразный спектр досуга: концерты, чтение современной периодики, литературные вечера и просмотр любимых фильмов. Зрители уже успели насладиться выступлениями таких коллективов, как ансамбль «Карусель» и «Дивертисмент», вокальных групп «Радуга» и «Садко» (Акбулакский район), народно-фольклорного ансамбля «Забава – Орь» (Оренбург), арт-группа «Хорошее настроение» (Оренбург), которая на прошлой неделе отметила 10-летие творческой деятельности. Также прошли сольные концерты Марата Фазулина и Алексея Касьянова.

За весь период проект «Лето в парке» посетили более 2 250 человек.

Автор: портал Культура Оренбуржья