Фото

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на виртуальный мастер-класс по лепке букета ирисов

06 августа, 14:48

7 августа на сайте Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской состоится виртуальный мастер-класс дизайнера Анастасии Дубчинской «Лепим ирисы из пластилина».

Лепка из пластилина – увлекательное и творческое времяпрепровождение, которое никого не оставит равнодушным. Это один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и творцом.

Весёлое занятие по лепке состоится в рамках проекта Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской «Субботник». «Субботник» в библиотеке - это площадка по проведению занимательных мастер-классов, не выходя из дома. Это совместный досуг для всей семьи, полезный и увлекательный.

Мастер-класс можно посмотреть завтра здесь:

Автор: Портал культура