Фото

3-й Международный Фестиваль народно- художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

09 августа, 17:47

6-8 ноября 2020г. в Москве ВДНХ, 57 павильон “Россия- моя история” состоится 3-й Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)
Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать насколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, насколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.
Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.ru.

Регистрация открыта.

Автор: портал Культура Оренбуржья