12 августа, 15:10

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на виртуальный мастер-класс по суставной гимнастике

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на виртуальный мастер-класс по суставной гимнастике

15 августа на сайте Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской состоится виртуальный мастер-класс фитнес-инструктора Натальи Красновой  «Суставная гимнастика».   

Сидячий образ жизни является причиной многих серьезных заболеваний и нарушений в работе организма. Но современная реальность, в которой работа за компьютером в офисе и дома является практически неизбежностью, не оставляет нам выбора.Однако можно предотвратить разрушение здоровья, если взять себе за правило делать короткие перерывы в работе на легкую физкультуру. Регулярная суставная гимнастика на несколько минут в течение дня может быть полезнее, чем часовые тренировки 2-3 раза в неделю. А если вам удастся совместить и то, и другое, то вы гарантированно поможете своему организму оставаться здоровым.

Авторское занятие состоится в рамках проекта Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской «Субботник». «Субботник» в библиотеке - это площадка по проведению занимательных мастер-классов, не выходя из дома. Это совместный досуг для всей семьи, полезный и увлекательный.

Автор: Портал культура

Теги: Мастер-классы

Комментариев: 0