07 сентября, 15:59

Солистка культурно-досугового центра из Александровского района объявлена победителем конкурса во Франции

Подведены итоги международного зарубежного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «ART PARIS FEST», проходившего в августе во Франции, в Париже (организаторы - Европейская Ассоциация Культуры).

Творческое соревнование проходило в формате онлайн. В нём приняла участие солистка культурно-досугового центра села Александровка Надежда Сотникова. Её исполнение песни «Приходи» (слова Ирина Демидова, музыка Евгений Коновалов) в номинации «Вокальное исполнительство» признано лучшим. По итогам конкурса Надежда Сотникова признана лучшей и объявлена лауреатом 1 степени.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Конкурсы