Шрифт
Цвет
Фото

Оренбургский драматический театр начал продажу билетов на октябрь

08 сентября, 13:19

Оренбургский драматический объявил о начале продажи билетов на спектакли нового сезона. 1 октября театр вновь распахнёт свои двери для зрителей. В первый вечер публика увидит «Капитанскую дочку». 2 октября артисты представят спектакль «Земля Эльзы», а на следующий день – мюзикл «Яма».

«Земля Эльзы» был впервые представлен публике в минувшем году, а премьера «Ямы» в постановке Дениса Радченко была показана на сцене театра лишь несколько раз в последних числах марта года текущего. Те, кто ещё не успел оценить новые постановки смогут увидеть эти пьесы в октябрьском репертуаре.

Также поклонников искусства оренбургских артистов ждут встречи с любимыми героями «Любовь и голуби», «Свадьба в Малиновке», «Дикарь» и других спектаклей, завоевавших симпатии многих зрителей. Премьеру этого сезона – постановку «Собака на сене» коллектив представит в следующем месяце.

Напоминаем, кассы драматического театра работают в обычном режиме. В организации всех театральных мероприятий будут соблюдаться указания Роспотребнадзора и необходимые меры безопасности. Количество мест ограничено.

Билеты онлайн можно приобрести здесь .

 

 

 

Автор: Елена Петайкина