19 сентября, 08:42

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила Светлану Мячину с юбилеем

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила директора Областной библиотеки им.Н.К. Крупской Светлану Мячину с юбилеем. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемая Светлана Сергеевна!

От всей души поздравляю с юбилеем! Ваш трудовой путь – пример для многих и все потому, что Вы – однолюб. Ваша профессиональная биография связана с книгой, да и во все годы жизни именно она была и есть первый друг и советчик. Многие могут позавидовать: вот так  превратить своё хобби в профессию, в очень молодые годы осознать своё предназначение и без тени сомнения всегда оставаться уверенной в своем выборе – это большое счастье. Счастье знать и понимать,  что своей деятельностью приносишь в этот мир позитив и гармонию, открываешь маленьким и взрослым путь в увлекательный мир литературы.

Пусть судьба и дальше дарит Вам верных друзей и мудрых коллег, яркие идеи и литературные находки. Желаю счастья, удачи, здоровья Вам и Вашим близким».

Автор: портал культура

Теги: Поздравления