В Оренбург прибывает делегация из Китая

16 сентября состоится официальный визит в Оренбург китайской делегации провинции Аньхой. Цель встречи – проведение переговоров по развитию сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса.

17 сентября в рамках визита гостей из Поднебесной запланирована встреча с первым вице-губернатором – первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области Сергеем Балыкиным и главой Саракташского района Бахчаном Жанбаевым. В этот день пройдет знакомство с производственной деятельностью ООО «ОРЕНБИВ» и посещение Свято-Троицкой Симеоновской обители милосердия.

В состав китайской делегации входят вице-губернатор провинции Аньхой Лян Вейго, директор зернового департамента Ниу Сяньян, заместитель Комитета сельского хозяйства Ван Хуа, президент машиностроительной компании Джиангхуаи Лтд Шен Фанченг и другие представители правительства провинции Аньхой.

Автор: портал Культура Оренбуржья