06 октября, 09:04

«Очень простая история» (12+) Астраханского драматического театра

«Очень простая история» (12+) Астраханского драматического театра

Портал «Культура Оренбуржья» приглашает познакомиться с одним из знаковых спектаклей Астраханского драматического театра. Он будет доступен к просмотру 7октября в 20:00. Сами артисты считают его культовым, ведь «Очень простая история» не сходит со сцены уже более 13 лет, и всё это время пользуется неизменной любовью публики. Это спектакль, который хочется смотреть. В основе – пьеса Марии Ладо «Очень простая история». Критики называют её сказочной.

– Это история о том, что всё сущее едино. Такой «Наш городок», только с животными, когда живые и мертвые – все появляются, мир един и неделим, души бессмертны, – пишет главный редактор «Петербургского Театрального Журнала» Марина Дмитревская. – И вся природа – это все вместе, это вот такой общий хлев мироздания, в котором все живет, ничто никуда не девается, мы с вами, вы с нами и все мы вместе.

Это простая история о любви двух деревенских подростков, непростых отношениях с родными, о животных, которые оказываются человечнее людей. Пьеса Марии Ладо, несмотря на то, что была дебютной в творчестве автора, поставлена в 36 театрах страны.

Автор: Портал культура

Теги: Культура.LIVE, Спектакли

Комментариев: 0