Известный оренбургский журналист представит свою книгу

16 сентября в 16:00 в Областном музее изобразительных искусств состоится презентация книги-альбома "Портреты с натуры" Натальи Веркашанцевой

Автор книги-альбома – заслуженный работник культуры России, лауреат премии Союза журналистов РФ, лауреат премий губернатора "Оренбургская лира" и "Хрустальная куница", лауреат конкурса журналистских работ Союзного государства "Беларусь – Россия. Шаг в будущее", победитель городского конкурса "Человек года-2015".

В книгу-альбом "Портреты с натуры" вошли очерки и интервью с оренбургскими художниками. Это своего рода энциклопедия изобразительного искусства Оренбуржья.

"Портреты с натуры" – издательский проект Михаила Коннова, политического деятеля, делового человека, мецената, художника. Издание подготовлено в печать специалистом по типографике и оформлению книги Федором Аблениным. Книга, тиражом 500 экземпляров, напечатана в Екатеринбурге в издательстве "Уральский рабочий".

Автор: портал Культура Оренбуржья