Фото

На III Всероссийском съезде директоров клубных учреждений Оренбургскую область представляет начальник отдела культуры Матвеевского района

23 октября, 15:32

Виктория Муфазалова, начальник отдела культуры Матвеевского района, представляет Оренбургскую область на III Всероссийском съезде директоров клубных учреждений, который продлится до 24 октября в городе Пятигорске. В рамках съезда обсуждаются итоги Всероссийского проекта «Культура малой Родины» в 2020 году, новые инновационные формы работы клубных учреждений, а также ход исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Культура».

Съезд объединяет руководителей домов культуры и клубов, депутатов Государственной Думы, представителей Минкультуры России, Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, общественных организаций и ведущих экспертов в области культуры из разных субъектов Российской Федерации.

Ежегодный съезд является знаковым культурным событием, объединяющим руководителей Домов культуры России – самой массовой и самой востребованной сети культурно-просветительских учреждений.

Автор: Портал культура