Вебинар «Мы - против экстремизма!»

Завтра, 29 октября в 10:00  областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской совместно с Центром по противодействию экстремизму УМВД России по Оренбургской области проводит вебинар «Мы - против экстремизма!».

Мероприятие пройдет на платформе ZOOM в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В нём примут участие представители УМВД по Оренбургской области, сотрудники государственных и муниципальных библиотек региона. Полковник полиции Александр Васильев охарактеризует актуальные вопросы профилактики экстремизма в молодежной среде. Специалист областной библиотеки им. Н. К. Крупской Ольга Федосова познакомит с электронными ресурсами библиотеки в помощь профилактики нетерпимости и ксенофобии. Директор Илекской централизованной библиотечной системы Елена Савич поделится опытом работы библиотек района по формированию толерантных отношений в местном сообществе.

Автор: Портал культура

Теги: Встречи, Презентации