В Оренбург прибывает известный писатель Роман Сенчин

Известный российский прозаик, литературный критик, заместитель главного редактора газеты «Литературная Россия» Роман Сенчин с 23 по 26 сентября примет участие в работе семинара-совещания «Мы выросли в России».

Роман Сенчин – автор романов «Минус», «Нубук», «Ёлтышевы», «Информация», «Зона затопления», сборников рассказов «Иджим», «День без числа», «Абсолютное соло» и др.

23 сентября в 14:30 он приглашен на заседание круглого стола, который пройдет в Областной библиотеке им. Н.К. Крупской. Также Роман Сенчин будет присутствовать и на литературном вечере, который состоится в этот же день в 16:00 в Голубом зале Областного драматического театра им. М. Горького.

С 24 по 26 сентября известный прозаик будет работать в городе Бугуруслане. Здесь пройдет семинар-совещание молодых писателей «Мы выросли в России»

Автор: Елена Петайкина