24 ноября, 11:12

190 лет Оренбургскому губернаторскому музею. Поздравляет Дмитрий Бак

190 лет Оренбургскому губернаторскому музею. Поздравляет  Дмитрий Бак

Профессор Российского государственного гуманитарного университета, директор Государственного музея истории российской литературы им. В.И. Даля, известный литературовед и литературный критик, журналист, переводчик Дмитрий Бак поздравил сотрудников Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея с юбилеем учреждения. В поздравлении, в частности, говорится:

«Земля русская обширна и богата. И не всегда человек, который приезжает в Россию понимает, насколько разнообразны культуры национальные, этнические, религиозные, которые здесь произрастали. Очень важно, что ваш регион представлен замечательным музеем.

Мы видим, что известность Губернаторского историко-краеведческого музея далеко перешагнула за пределы Оренбургской области. Мы знаем и ценим профессиональные качества наших коллег, которые здесь работают. Также мы видим, какое внимание местное руководство уделяет музею.

Желаем процветания, удачи, новых выставок, новых проектов, сотрудничества с другими музеями. Счастья вам, дорогие друзья!»

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники

Комментариев: 0