29 декабря, 15:00

Оренбургская областная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на онлайн-заседание клуба «Создай свою родословную»

Наше время отличается огромным интересом к личным судьбам в истории страны. Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о том, кем были его предки, чем они занимались, как сложилась их судьба в контексте исторического  развития  государства.

В начале 2019 года в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской был создан клуб «Создай свою родословную». В настоящее время он продолжает работать в формате онлайн.

Напоминаем, что для составления родословной важна информация о том, к какой территориальной единице относился населенный пункт, в котором проживал предок.

Приглашаем Вас на очередную онлайн-консультацию, которая посвящена административно-территориальному делению Оренбургской губернии.

Автор: Портал культура

Теги: Встречи