15 октября, 14:00

Правительственная телеграмма в адрес лауреатов премии «Преподаватель года в сфере культуры и искусства»

Правительственная телеграмма в адрес лауреатов премии «Преподаватель года в сфере культуры и искусства»

В адрес лауреатов премии Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства» пришла правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы от Оренбургской области генерала-полковника Виктора Заварзина. В ней, в частности, сказано:

- Уважаемые лауреаты премии «Преподаватель года»! Дорогие друзья! От всей души приветствую всех вас. Сегодня мы отмечаем заслуги тех, чей вклад в развитие системы образования в сфере культуры и искусства сложно переоценить. Вы, уважаемые преподаватели, те, кто силой личного примера, безупречностью своего морального облика используете инициативу и энергию ваших воспитанников для их творческого самовыражения. Вы радеете за будущее нашей Великой Родины - России.

Их достижения и победы - ваша заслуга. Яркий пример тому - высокие результаты творческих соревнований.

Спасибо вам за ваш нелегкий благородный труд, за преданность своей профессии.

Успехов вам во всех начинаниях, всего самого наилучшего!

Церемония вручения премий прошла 13 октября в областном центре. Лучших преподавателей выбирали в 5 номинациях: преподаватели высшего, среднего профессионального образования, дополнительного образования детей; преподаватели в возрасте до 35 лет включительно, добившиеся значительных успехов; и «За верность профессии». По решению комиссии обладателями награды стали 38 человек.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Комментариев: 0