Сельская библиотека отмечает юбилей!

В октябре библиотека поселка Фурманов Первомайского района Оренбургской области отмечает 55-летний юбилей.  Весь месяц посетителей хранилища фолиантов ждут разнообразные праздничные мероприятия. Выставки, концерты, беседы.

Опрос-анкетирование «Библиотека глазами читателя» даст возможность сделать обслуживание еще более комфортным. Среди подрастающего поколения проводится конкурс «Поздравь свою библиотеку» по пяти номинациям: «Рисую свою библиотеку», «Поздравительная открытка», «Поздравления в стихах», «Поздравления в прозе», «Тебе, библиотека, подарок сделал сам!». Участвовать в нем решили почти все учащиеся местной школы.

К юбилею методистами учреждения оформлен стенд «Юбилей не просто дата, юбилей – итог труда». В фотографиях – вся история создания и развития Фурмановской  сельской библиотеки.

Автор: Елена Петайкина