«Ярмарка вакансий» приглашает работодателей

16 апреля в 11:00 в актовом зале областного колледжа культуры и искусств состоится «Ярмарка вакансий». В рамках профориентационной работы учреждение проведёт «Круглый стол»: встречу руководителей учреждений культуры и студентов-выпускников колледжа с целью их дальнейшего трудоустройства. В мероприятии примут участие сотрудники Домов культуры и школ искусств Оренбурга, Бузулукского района, Ясного, Татарской Каргалы и других. Колледж приглашает принять участие в ярмарке всех заинтересованных работодателей. В программе: концертные номера в исполнении студентов-выпускников, диалог между руководителями учреждений культуры и выпускниками. Встреча состоится по адресу: город Оренбург, улица Ленинская, 25/1.
Телефон: 89198400374.

Автор: Марина Бошина