Литературный праздник в детской библотеке

17 мая в 10:00 в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоится праздник «Я люблю читать!». Посетители познакомятся с  экспозицией лучших образцов детской литературы, книжных новинок и изданий, обладающих уникальным полиграфическим оформлением. Для тех, кто в этот день посетит главную детскую библиотеку области впервые, ее сотрудники проведут специальную экскурсию. Дети и взрослые смогут принять участие в литературных играх и конкурсах, музыкальном часе караоке любимых детских песен, а также в мастер-классах по квиллингу и объемной аппликации.

Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня детства, все юные посетители получат в подарок воздушные шары с логотипом библиотеки и детские издания «Понимашка» и «Классный журнал».

Автор: Лидия Дрофа