27 июля, 11:13

Комитет по делам архивов Оренбургской области объявляет конкурс на замещение должности директора Объединенного государственного архива Оренбургской области

Комитет по делам архивов Оренбургской области в целях повышения эффективности управления государственным бюджетным учреждением «Объединенный государственный архив Оренбургской области», совершенствования оценки профессиональных компетенций объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения «Объединенный государственный архив Оренбургской области», который был создан летом текущего года путем слияния двух областных архивных учреждений.

Учредителем – Комитетом по делам архивов Оренбургской области – был разработан и утвержден порядок назначения руководителя нового учреждения, а также подготовлено положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения, создана конкурсная комиссия, куда вошли представители учредителя, аппарата губернатора и правительства области, министерства культуры, члены общественного совета при комитете.

Конкурсная комиссия, которая начнет работать в августе, оценит кандидатов на основании представленных документов об образовании, осуществлении ими трудовой деятельности, а также конкурсных процедур с использованием оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование. Особое внимание будет уделено защите кандидатом предложений по развитию Учреждения.

Прием документов проводится со 2 по 15 августа 2021 года. Подробности на сайте комитета в разделе Вакансии (https://komarchive.orb.ru/about/jobs/).

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы