10 августа, 16:18

В преддверии Всемирного дня молодежи онлайн-встреча соберёт активистов из Оренбургской области

11 августа в 15:00 в Центральной областной библиотеке для молодёжи на платформе Google.Meet пройдёт онлайн-встреча «Возможности реализации грантовых проектов в малых городах и селах». В мероприятии примут участие представители областных, городских общественных организаций, работающая молодежь, представители молодежных объединений, муниципальные библиотечные центры. Общая тема встречи -.

Среди спикеров — председатель организации «Молодежь Евразии» Антон Железняк, председатель Оренбургской областной общественной организации «Федерация детских организаций» Елена Ильина; и заместитель директора многофункционального центра «Молодежь Оренбуржья» Валентин Сушко.

Мероприятие состоится по местному времени. Для слушателей встреча пройдет в формате онлайн на платформе Google.Meet.

Ссылка на встречу:  https://meet.google.com/uus-dwbk-fyf

Координатор: Комлева Екатерина, тел.: +73532650675, +79128432774