Видеоакция «Из афганского блокнота» приглашает к участию

К 33-летию со дня вывода советских войск из Афганистана объявляется видеоакция «Из афганского блокнота». Это совместный проект Общественной палаты Оренбургской области и Областной библиотеки им. Н.К. Крупской. Цель мероприятия – сохранить и передать память о героизме и мужестве советских солдат, участвовавших в боевых действиях в Афганистане.

Для участия необходимо записать горизонтальное видео с исполнением стихов или песен формата mp4 или avi «афганской» тематики.Отправить на почту omrir_orenlib@bk.ru до 23 февраля 2022 года включительно.

Тема письма -  «Афганистан». В названии файла ­указать ФИО читающего (полностью), название и автора произведения. В сопроводительном письме написать ФИО чтеца (полностью), место проживания, возраст, контакты и название произведения;

Присланные видеоролики будут размещаться на сайте и аккаунтах библиотеки.

Все чтецы будут награждены дипломами участников в электронном формате. Лучшие работы будут отмечены благодарственными письмами Общественной палаты Оренбургской области.

Контактная информация организатора акции: 460000,  г. Оренбург, ул. Советская, д. 20. Тел. (3532) 77-92-66 (отдел социокультурных мероприятий и рекламы). E-mail: omrir_orenlib@bk.ru

Автор: портал культура