28 февраля, 18:13

Областная детская полиэтническая библиотека вместе с первоклашками попрощалась с Букварём

28 февраля главная детская библиотека Оренбуржья провела для учащихся средней общеобразовательной школы №1 Оренбурга литературно-игровую программу, посвященную важному событию в жизни первоклашек – прощанию с Букварем. Расставание с первой книгой стало незабываемым событием, в гости к мальчишкам и девчонкам пришла озорная Баба-Яга, которая устроила настоящее «Буквенное представление». Вместе со сказочной гостьей дети участвовали в разнообразных играх и веселых конкурсах. Праздник Букваря получился очень ярким и запоминающимся, ребята показали, как хорошо они изучили все буквы алфавита и теперь они замечательно читают и хорошо знают сказки. Праздник закончился словами благодарности в адрес Букваря и подарками для первоклашек.

Автор: Портал культура

Теги: Праздники, Для детей