В Центральной областной библиотеке для молодежи отметят Всемирный день писателя

В рамках Всемирного дня писателя в Центральной областной библиотеке для молодежи пройдет встреча студентов педагогического колледжа с автором-исполнителем Александром Исимовским, представителем литературного объединения «Алый цвет».       Всемирный день писателя отмечают на территории многих государств все, кто в той или иной мере связан с писательским делом. На протяжении веков писатели, поэты, «мастера слова» искали ответы на актуальные вопросы, пытались отразить в своих произведениях и очерках особенности той эпохи, в которой жили, позволяя потомкам окунуться в далекие для них времена.

Писательству можно обучаться всю жизнь, открывая для себя и читателя новые грани творчества. Для выбора этого пути нет возрастных ограничений. Главное, стремиться донести миру нечто важное и иметь честную гражданскую позицию.

На встрече состоится знакомство с творчеством Александра Исимовского, самобытного автора-исполнителя своих стихов под гитару. Наш гость ответит на вопросы присутствующих.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники, Встречи