07 апреля, 21:09

Ко Дню космонавтики. Народный перформанс продолжается

Ко Дню космонавтики. Народный перформанс продолжается

8 апреля с 18:00 до 20:00 Региональный центр развития культуры Оренбургской области в очередной раз проведет Народной перформанс при взаимодействии с Торгово-развлекательным комплексом «Гулливер», где состоится культурное событие, посвященное Дню космонавтики.

В программе выступления творческих коллективов и солистов. Музыкальное космическое настроение создадут творческая мастерская вокалистов «Класс», вокальные ансамбли «Визави» и «Ритм», а также «Дарь», солистка Елена Головина и заслуженный работник культуры города Оренбурга Георгий Авдеев. Для юных участников пройдут мастер-классы по оригами о космосе и по изготовлению броши из фетра, цветов из бумаги с конфетами.

Напомним, совместная деятельность с Торгово-развлекательным комплексом «Гулливер» показала первые творческие плоды в рамках культурно-просветительской акции «Неделя культуры в Оренбургской области». Тогда народный перформанс объединил более 1400 зрителей, для которых была создана атмосфера творчества и представлены образцы народного творчества.

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Комментариев: 0