Поэтам и композиторам на заметку

С 1 декабря стартовал приём заявок на участие авторов и исполнителей Оренбургской области в заочном конкурсе «Гринландия».

Песенный фестиваль проводится по следующим номинациям: автор слов и музыки, автор слов, автор музыки, дуэт и ансамбль. В конкурсе выделяется «Детская мастерская», в которой могут принимать участие дети и подростки до 16-ти лет  в выше названных номинациях.

Творческое состязание проводится в 3 этапа: определение дипломантов месяца, лауреатов Конкурса и народных победителей.

16 мая 2016 года будут объявлены окончательные итоги. Награждение пройдёт в торжественной обстановке, победители отправятся на XXIIII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», традиционно проходящей в июле в деревне Башарово на берегу реки Быстрицы. Более подробная информация размещена на официальном сайте фестиваля: www.grinlandiia.ru.

Целью проводимого Конкурса является создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно – поэтического творчества России.

Автор: Юлия Данилова