Проект «Культура.LIVE». Кинопоказ советской комедии «Все для Вас»

23 апреля в 22:00 на портале «Культура Оренбуржья» в рамках проекта «Культура.LIVE» пройдет показ фильма «Все для Вас». Кинолента вышла на советские экраны в 1964 году. Над картиной работали режиссеры Мария Барабанова и Владимир Сухобоков, сценарист Татьяна Сытина.

Ответственная активистка и комсомолка Мария Барашкина — незаменимый исполнитель и участник практически всех новых начинаний в городе. Так, благодаря Маше была открыта детская больница, построен стадион и ателье моды, и многие другие городские объекты. Однажды Маша решает открыть службу помощи населению. Бедной Барашкиной, которая всегда жила по принципу «все для вас», приходится то и дело исправлять ошибки и недочеты своих нерадивых сотрудников: рассеянного Вадика, претендующего на роль воспитателя ребенка в семье известного ученого и оказавшегося в милиции, и милой Вареньки, перепутавшей все книги и картотеку профессора Дукельского.

В ролях: Мария Барабанова, Татьяна Пельтцер, Юрий Беркун, Людмила Черепанова, Татьяна Гаврилова, Леонид Куравлёв, Борис Иванов, Ольга Аросева, Николай Кодин, Константин Карельских, Борис Бибиков, Юрий Саранцев, Леонид Харитонов, Валерий Козинец, Анатолий Обухов, Борис Бушмелёв, Николай Коршилов.

Автор: Алена Карпунина

Теги: Культура.LIVE