25 апреля, 16:24

Солистка из Абдулинского городского округа стала победителем международного конкурса

Людмила Петренко, солистка районного Дома культуры «Юбилейный» Абдулинского городского округа, приняла участие в очном IV Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Творческий бум», организатором которого стало творческое объединение «Контур» (город Оренбург).

Солистка представила на конкурс музыкальную композицию «Белая» в номинации «Эстрадный вокал». Профессиональное жюри присудило за ее выступление диплом лауреата I степени.

Людмила Петренко является солисткой молодой вокально-инструментальной группы Arion, которая вызвала большой интерес у жюри областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!». Репертуар певицы составляют песни на разных языках.

Видеозапись выступления доступна по ссылке: https://vk.com/video-157632070_456239875

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы