05 мая, 11:05

В Театр музыкальной комедии по Пушкинской карте

В Театр музыкальной комедии по Пушкинской карте

Оренбургский театр музыкальной комедии (улица Терешковой, 13) предлагает провести май с пользой и посетить самые интересные спектакли по Пушкинской карте. Воспользоваться программой могут школьники и студенты от 14 до 22 лет. Чтобы побывать на экскурсиях, квестах, интерактивных занятиях, достаточно пройти по ссылке, определиться со временем и выбрать «Оплата Пушкинской картой».

«За жизнь» (6+) Купить билет

Сценарий написан М. Марфиным специально для Оренбургской музкомедии. Источником послужили документальные сведения из фондов Музея Вооруженных Сил РФ и Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея. Сюжет основан на письмах с фронта.

5, 6 мая – 18:30

«Алые паруса» (12+) Купить билет

Мир «Алых парусов» – это небольшой рыбацкий поселок, таверна на пристани, это шутки закаленных морем людей.  В этом мире в ожидании чуда живет девочка, беззаветно верящая, что однажды ОН все-таки приплывет…

7 мая – 17:00

25 мая – 18:30

«Аладдин» (0+) Купить билет

Герои мюзикла для всей семьи «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, наполненную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока.

8 мая – 11:00

«Дачный роман» (12+) Купить билет

«Дачный роман» - это добрая комедия по мотивам одноименной пьесы Б. Рацера и В. Константинова, очень летняя история пропитана дачным уютом, шумом берёз и сосен, близостью моря и музыкой любимых шлягеров.

8 мая – 17:00

26 мая – 18:30

Однажды в Тифлисе, или Проделки Ханумы (12+) Купить билет

Едва откроется занавес, как вы попадёте в небольшой грузинский городок и станете свидетелями веселой и запутанной истории.  Действие происходит в Тифлисе в конце 19-го века.

14 мая – 17:00

Лесная сказка про Муху-Цокотуху (0+) Купить билет

Симпатичную Муху, гуляющую по полю, ждёт самый настоящий сюрприз – блестящая монетка. Да такая огромная, что на местном базаре за такую денежку можно купить всё, что хочется! Даже большой и блестящий самовар. Да ещё и на угощение останется.

15 мая – 11:00

«Джейн Эйр» (12+) Купить билет

Специально для любимых зрителей Оренбургский театр музыкальной комедии в спектакле «Джейн Эйр» воссоздал это полное тайн и загадок время.

15 мая – 17:00

27 мая – 18:30

«Летучая мышь» (12+) Купить билет

«Летучая мышь» – это классический образец танцевальной оперетты, воспевающей яркие эмоции, любовные переживания и семейные перипетии под торжественные мотивы вальса и польки.

18 мая – 18:30

«Ночь перед Рождеством» (12+) Купить билет

Фольк-опера по одноимённой повести Н.В. Гоголя. Это красочная, колоритная история о том, что преград для настоящей любви не существует.

19 мая – 18:30

«Дубровский» (12+) Купить билет

Мюзикл «Дубровский», созданный по одноименному произведению А.С. Пушкина -  это захватывающая романтическая история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах.

20 мая – 18:30

«Голубая камея» (12+) Купить билет

В основе сюжета мюзикла – события второй половины 18 века, история княжны Таракановой. В ней Екатерина Великая видит соперницу и посылает графа Орлова в Венецию, чтобы он доставил в Россию самозванку.

21 мая – 17:00

Красная Шапочка & Серый Волк (0+) Купить билет

По волшебству старая сказка превратится в лесной музыкальный экшн с приключениями, превращениями и разоблачениями!

22 мая – 11:00

«Три мушкетера» (12+) Купить билет

Есть вечные темы, которые не подвластны времени. Это темы любви, бескорыстной дружбы и чистой романтики. Роман «Три мушкетера» именно об этом.

22 мая – 17:00

«Аленький цветочек» (0+) Купить билет

В основе мюзикла «Аленький цветочек» лежит детская сказка Сергея Аксакова. Среди персонажей – знакомые и любимые с детства Купец и Чудовище, Алёнушка и ее сестрицы.

28 мая – 12:00

«Дамское счастье» (12+) Купить билет

«Дамское счастье» - первый в Париже универсальный магазин для дам. Пена кружев, волны шелков и бархата, тонкий аромат духов и блеск украшений, ажиотаж и сутолока распродаж - как легко потерять здесь голову!

29 мая – 17:00

Автор: Алена Карпунина

Теги: Пушкинская карта

Комментариев: 0