19 января, 20:00

«Арт-фото-2016». Обратный отсчет

«Арт-фото-2016». Обратный отсчет

В Выставочном зале Оренбургского музея изобразительных искусств завершается уникальный проект – «Арт-фото-2016».

Экспозиция закроется 22 января. Но чтобы память о необычном фотомире осталась в сердцах оренбуржцев, организаторы устроили пресс-тайм. Журналисты электронных и печатных  СМИ познакомились не только с работами, но и с их авторами.15 фотохудожников Оренбуржья представили свое творчество на суд посетителей.

Это не просто застывшие мгновения. Мастера объектива применили не только фантазию, но и особые технологии, чтобы создать настоящие произведения искусства. Денис Насаев, Николай Садовников, Олег Грачев - их имена давно на слуху.Практически возле каждой их работы надолго замираешь, всматриваясь в изображение. Красота человеческого тела, правильность линий, нестандартные композиции, сочетание несочетаемого.

О том, как стать участником престижной выставки, рассказывает ее организатор, фотохудожник Виктор Осин.

По итогам выставки выйдет каталог, в котором будут собраны все  представленные работы. И еще одна хорошая новость – мероприятие получило статус ежегодного. Так что, в 2017  мастера фотоарта соберутся вновь. А пока торопитесь насладиться  экспонатами, которые непременно станут бесценными.

 

 

Автор: Елена Фурсова

Комментариев: 0