25 января, 08:50

Творческая гостиная «У камина» откроется презентацией новой книги Виталия Молчанова

27 января в 18:00 в каминном зале Областного Дома литераторов пройдёт творческая гостиная «У камина», в рамках которой состоится презентация новой книги известного оренбургского поэта Виталия Молчанова.

Областной Дом литераторов открывает творческую гостиную «У камина», где оренбуржцы смогут встретиться с известными писателями, художниками, музыкантами.

На первом вечере пройдёт презентация новой книги известного оренбургского поэта Виталия Молчанова. Его сборник «Фрески» выпустило московское издательство «У Никитских ворот» в декабре прошлого года. В книгу вошли стихи, отмеченные престижными литературными премиями и опубликованные в «толстых» литературных журналах.

Гости презентации смогут услышать лучшие стихи в авторском исполнении, задать вопросы о секретах творчества, а также приобрести на память книгу с автографом.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Автор: Елена Петайкина