11 октября, 21:31

Библиотека им. Н.К. Крупской проводит встречи с психологом «В гармонии с собой»

Библиотека им. Н.К. Крупской проводит встречи с психологом «В гармонии с собой»

Для всех, кто чувствует себя неуверенно, эмоционально нестабильно, испытывает тревогу, страх и иные нежелательные для себя состояния, кто интересуется результативными способами самопознания, чья творческая натура ищет эффективные методы саморазвития и саморегуляции, Областная библиотека им. Н. К. Крупской предлагает арт-терапевтический проект «В гармонии с собой» (14+).

Каждый понедельник в 18:30 встречи «В гармонии с собой» будет проводить профессиональный психолог, арт-терапевт Елена Дмитриевская. На занятиях каждый сможет исследовать собственные чувства и эмоции, гармонизировать психологическое состояние.

Программа встреч делится на тематические блоки, включающие по четыре занятия. Каждое из них решает отдельную задачу, но при этом содержательно связано с остальными. Можно посетить все четыре занятия блока или только одно.

В рамках тематического блока «Мои четыре дерева» уже прошли занятия «Осеннее дерево» (работа с тревожно-депрессивными состояниями) и «Родовое дерево» (раскрытие творческого потенциала через восстановление родовых связей).

17 октября в 18:30 пройдет занятие «Волшебное дерево моей семьи». Работа с семейной историей (фототерапия).

24 октября в 18:30 - «Дерево моей жизни». Осмысление себя, своего внутреннего «я». Ресурсы (изотерапия).

Участие платное. Действует Пушкинская карта. Продолжительность занятия - 1,5 часа.

Подробная информация - по телефону (8-3532) 77-08-50 (отдел комплексного обслуживания пользователей).

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Встречи

Комментариев: 0