13 октября, 17:58

Голосуем за оренбуржца. Фестиваль стрит-арта Приволжского федерального округа

Голосуем за оренбуржца. Фестиваль стрит-арта Приволжского федерального округа

Фестиваль стрит-арта «ФормART» – общественный проект Приволжского федерального округа, направленный на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов.

Наш регион представляет оренбуржец Дмитрий Сумбаев, который создал арт «Редкий мир» на ул. Туркестанская, 49. Его работа прошла в финал наряду с 13 другими. Стартовало голосование за лучшую работу, которое продлится до 23 октября включительно.

Победители и призеры фестиваля будут определены по итогам сложения результатов общественного голосования и голосов экспертов. Итоги будут объявлены в ноябре в ходе онлайн-трансляции с поочередным подключением представителей всех регионов округа.

Участвовать могут все жители России. Для участия необходимо сделать бесплатный звонок на 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме набрать код финалиста. Оренбургская область находится под номером 10.

С одного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке. СМС не учитывается.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Фестивали

Комментариев: 0