17 октября, 19:59

В Музкомедию в октябре по Пушкинской карте

В Музкомедию в октябре по Пушкинской карте

Портал «Культура Оренбуржья» предлагает познакомиться с афишей Областного театра музыкальной комедии на октябрь. На эти спектакли можно сходить по программе «Пушкинская карта», благодаря которой посещение театров, музеев стало возможным за счёт государственных средств.

Три мушкетёра

Невозможно не любить четверку мушкетеров, врезающуюся в любые жизненные перипетии с удалью хорошо отточенного клинка и энергией молодого вина. У нас есть шанс вырваться из стальных объятий тревог и стрессов сегодняшнего дня и на пару часов окунуться в мир бесшабашной мушкетёрской круговерти.

20 октября 18:30 Купить билет

30 октября 18:30 Купить билет

Дубровский

Мюзикл «Дубровский», созданный по одноименному произведению А.С. Пушкина –  это захватывающая романтическая история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. Вневременная, актуальная для любого времени история, рассказанная средствами современной музыки, где переплелись неоклассика и R&B, рок и поп-музыка, интересна людям разных поколений и вкусов.

21 октября 18:30 Купить билет

Аленький цветочек

Дети смогут окунуться в историю и древнеславянскую культуру, а костюмы сказочных героев перенесут в волшебный мир фэнтези. Сразу узнаётся современный стиль аниме с характерной для него прорисовкой образов и гротескной атрибутикой. Чудовище воплощено в виде мифического существа Гриффона – получеловека-полуптицы, и всё представление оформлено танцами, грандиозными декорациями, потрясающими световыми эффектами и впечатляющими видеопроекциями.

22 октября 11:00 Купить билет

22 октября 15:00 Купить билет

Снежная королева

Это необыкновенно искренняя история об отважной девочке Герде, которая силой своей любви смогла растопить замороженное сердце и противостоять колдовским чарам Снежной королевы. Всеми любимая сказка повествует о добре и зле, о преданности и настоящей любви. А ещё о том, что самые заветные желания всегда исполняются.

23 октября 11:00 Купить билет

Голубая камея

В основе сюжета мюзикла – события второй половины 18 века, история княжны Таракановой. В ней Екатерина Великая видит соперницу и посылает графа Орлова в Венецию, чтобы он доставил в Россию самозванку. Но граф и княжна полюбили друг друга. Елизавета Тараканова, оказывается, и не претендует на престол, а всего лишь хочет доказать свое знатное происхождение, на которое указывает оставшаяся ей от родителей голубая камея с императорским вензелем. Героиня мюзикла – романтичная, эмоциональная, безумно любящая просто жизнь, людей, мужчину.

23 октября 17:00 Купить билет

Алые паруса

«Алые паруса» – одна из самых романтичных повестей, покорившая не одно юношеское сердце. Это история о том, как тяжело сохранить свою мечту и не опустить руки на пути к цели. О том, что каждый вечер кто-то обязательно должен зажигать огни маяка, даже если к берегу уже давно не причаливал ни один корабль.

26 октября 18:30 Купить билет

Аладдин

Герои мюзикла для всей семьи «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, наполненную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока. Мультимедийные декорации, яркие восточные костюмы, искрометный юмор и блистательная актерская игра, зажигательная восточная музыка и оригинальная хореография не оставят равнодушными даже самых предвзятых зрителей.

30 октября 11:00 Купить билет  

 

Однажды в Тифлисе, или Проделки Ханумы

Едва откроется занавес, как вы попадёте в небольшой грузинский городок и станете свидетелями веселой и запутанной истории.  Действие происходит в Тифлисе в конце 19-го века. Любовь и интриги, обман и соперничество – разобраться во всех перипетиях, происходящих с героями, непросто. Но когда за дело берется Ханума – успех гарантирован.

30 октября 17:00 Купить билет

Автор: Алена Карпунина

Теги: Пушкинская карта

Комментариев: 0