24 октября, 14:55

Менторская группа обсудит социальное партнерство

Менторская группа обсудит социальное партнерство

25 октября в 15:00 на базе платформы «Яндекс. Телемост» состоится очередное заседание менторской группы «Открытое пространство». В нем примут участие работники культуры муниципальных учреждений Оренбургской области. Спикером выступит главный специалист отдела по методической и аналитической деятельности Регионального центра развития культуры Оренбургской области Екатерина Золотых.

- Социальное партнерство в культуре - привлечение ресурсов для выживания в условиях дефицита бюджетного финансирования и коммерциализации в сфере культуры, - отметила Екатерина Алексеевна.

На примере работы Переволоцкого района участникам вебинара покажут, как можно привлечь на реализацию своего проекта иные ресурсы.

Напомним, что Региональный центр развития культуры Оренбургской области уже не первый год реализует работу менторской группы. Так, уже были рассмотрены следующе актуальные вопросы «Работа детских площадок в летний период», «Пушкинская карта и работа с ней»,  «Информационное сопровождение мероприятий».

Автор: Портал культура

Теги: Встречи, Мастер-классы, Лекции

Комментариев: 0