31 октября, 10:15

Принимаются работы на областную выставку декоративно-прикладного искусства «Осенний вернисаж»

Региональный центр развития культуры Оренбургской области объявляет о старте приема работ на традиционную областную выставку декоративно-прикладного искусства «Осенний вернисаж». Она проводится с целью сохранения и популяризации декоративно-прикладного и изобразительного искусства Оренбургской области.

К участию приглашаются мастера и художники, проживающие  на территории Оренбургской области. До 13 ноября необходимо прислать в адрес оргкомитета сфотографированную или отсканированную работу. Принимаются все виды, жанры и техники ДПИ и ИЗО.

В этом году выставка будет реализована в онлайн-формате.  С 21 ноября по 5 декабря работы, прошедшие отбор, будут опубликованы в официальной группе ВКонтакте.

Автор: Портал культура

Теги: Выставки